Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0250.A.M.X.T
Артикул: 1262.25.0250.A.M.X.T
Артикул:
1262.25.0250.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
250 мм
Тип штока:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм