Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0300.A.M.X
Артикул: 1262.25.0300.A.M.X
Артикул:
1262.25.0300.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Тип штока:
1.25
Тип действия:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C