Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0350.M.T
Артикул: 1262.25.0350.M.T
Артикул:
1262.25.0350.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
350 мм