Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0025.A.M.T
Артикул: 1262.32.0025.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1262.32.0025.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с