Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0300.A.M.T
Артикул: 1262.32.0300.A.M.T
Артикул:
1262.32.0300.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C