Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0300.A.M.X.T
Артикул: 1262.32.0300.A.M.X.T
Артикул:
1262.32.0300.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
Тип штока:
Диаметр поршня:
32 мм