Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0450.A.M.X
Артикул: 1262.32.0450.A.M.X
Артикул:
1262.32.0450.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с