Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0050.A.M.X
Артикул: 1262.40.0050.A.M.X
Артикул:
1262.40.0050.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм