Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0100.A.M.X
Артикул: 1262.40.0100.A.M.X
Артикул:
1262.40.0100.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм