Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0400.M.T
Артикул: 1262.40.0400.M.T
Артикул:
1262.40.0400.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
400 мм