Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0075.M.T
Артикул: 1262.50.0075.M.T
Артикул:
1262.50.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм