Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0350.A.M.X.T
Артикул: 1262.50.0350.A.M.X.T
Артикул:
1262.50.0350.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C