Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.16.0030.A.M.T
Артикул: 1271.16.0030.A.M.T
Артикул:
1271.16.0030.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Шаг резьбы:
1
Скорость перемещения:
1000 мм/с