Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.20.0030.A.M.T
Артикул: 1271.20.0030.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1271.20.0030.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм