Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.20.0035.A.M
Артикул: 1271.20.0035.A.M
Артикул:
1271.20.0035.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
35 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C