Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0030.A.M
Артикул: 1271.25.0030.A.M
Артикул:
1271.25.0030.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1.25
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C