Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0015.A.M.X.T
Артикул: 1271.32.0015.A.M.X.T
Артикул:
1271.32.0015.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм