Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0025.A.M
Артикул: 1271.32.0025.A.M
Артикул:
1271.32.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
1000 мм/с