Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0005.A.M.X
Артикул: 1271.40.0005.A.M.X
Артикул:
1271.40.0005.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
40 мм