Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0010.A.M.X.T
Артикул: 1271.50.0010.A.M.X.T
Артикул:
1271.50.0010.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.75
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C