Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0020.M.T
Артикул: 1271.50.0020.M.T
Артикул:
1271.50.0020.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Шаг резьбы:
1.75
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм