Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0025.A.M.X
Артикул: 1271.50.0025.A.M.X
Артикул:
1271.50.0025.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм