Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0005.M.T
Артикул: 1273.16.0005.M.T
Артикул:
1273.16.0005.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
16 мм