Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0020.M.T
Артикул: 1273.16.0020.M.T
Артикул:
1273.16.0020.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C