Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0040.A.M
Артикул: 1273.16.0040.A.M
Артикул:
1273.16.0040.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм