Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0035.A.M
Артикул: 1273.20.0035.A.M
Артикул:
1273.20.0035.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C