Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.25.0005.A.M.X.T
Артикул: 1273.25.0005.A.M.X.T
Артикул:
1273.25.0005.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C