Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0030.A.M
Артикул: 1273.32.0030.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1273.32.0030.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.25
Ход:
30 мм