Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.40.0030.A.M.T
Артикул: 1273.40.0030.A.M.T
Артикул:
1273.40.0030.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/4
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C