Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0010.A.M
Артикул: 1273.50.0010.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1273.50.0010.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Шаг резьбы:
1.75
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C