Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0010.A.M.X.T
Артикул: 1273.50.0010.A.M.X.T
Артикул:
1273.50.0010.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с