Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0035.A.M.X
Артикул: 1273.50.0035.A.M.X
Артикул:
1273.50.0035.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
35 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C