Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.10.0015.M.T
Артикул: 1280.10.0015.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.10.0015.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Максимальное усилие:
4,2 Н
Размеры:
101x16x16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
Минимальное усилие:
2,2 Н
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Латунь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C