Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0025.A.M
Артикул: 1280.16.0025.A.M
Артикул:
1280.16.0025.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
136x21x21 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
21 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C