Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0250.M.X.T
Артикул: 1280.16.0250.M.X.T
Артикул:
1280.16.0250.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
M5
Максимальное усилие:
21 Н
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
361x21x21 мм
7,5 Н
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Наружная резьба
Вес:
270 г
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C