Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0025.A.M.T
Артикул: 1280.20.0025.A.M.T
Артикул:
1280.20.0025.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
155x27x27 мм