Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0200.M.X.T
Артикул: 1280.20.0200.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.20.0200.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
440 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Размеры:
330x27x27 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
11 Н
Диаметр поршня:
20 мм