Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0250.A.M.X.T
Артикул: 1280.20.0250.A.M.X.T
Артикул:
1280.20.0250.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
380x27x27 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
480 г
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C