Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0350.A.M.X
Артикул: 1280.20.0350.A.M.X
Артикул:
1280.20.0350.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Вес:
560 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
480x27x27 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C