Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0350.M.T
Артикул: 1280.20.0350.M.T
Артикул:
1280.20.0350.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
480x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
350 мм