Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0400.A.M
Артикул: 1280.20.0400.A.M
Артикул:
1280.20.0400.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
Технические характеристики
Размеры:
530x27x27 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм