Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0400.A.M.T
Артикул: 1280.20.0400.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.20.0400.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Присоединение:
1/8
Максимальное усилие:
22 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
400 мм
Размеры:
530x27x27 мм