Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0050.M.X.T
Артикул: 1280.25.0050.M.X.T
Артикул:
1280.25.0050.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
430 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Минимальное усилие:
16,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
190x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм