Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0125.M.T
Артикул: 1280.25.0125.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.25.0125.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
265x30x30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
30,7 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с