Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0150.A.M
Артикул: 1280.25.0150.A.M
Артикул:
1280.25.0150.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
M10X1,25
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
290x30x30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
30,7 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм