Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0150.A.M.X.T
Артикул: 1280.25.0150.A.M.X.T
Артикул:
1280.25.0150.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Внутренняя резьба
Вес:
550 г
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
290x30x30 мм
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм