Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0200.M.X.T
Артикул: 1280.25.0200.M.X.T
Артикул:
1280.25.0200.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
610 г
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Минимальное усилие:
16,5 Н
Двусторонний
Размеры:
340x30x30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм