Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0250.A.M.T
Артикул: 1280.25.0250.A.M.T
Артикул:
1280.25.0250.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм
Размеры:
390x30x30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C