Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0350.A.M
Артикул: 1280.25.0350.A.M
Артикул:
1280.25.0350.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
30,7 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
490x30x30 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C