Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0400.A.M.T
Артикул: 1280.25.0400.A.M.T
Артикул:
1280.25.0400.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Размеры:
540x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C